Советник ANUBIS IMPULS 9

Автоматизированная торговая система

Метки:
  1. Константин
    Отсутствует

Константин Администратор FORTS - ММВБ

Симпатии:
    900
    Баллы:
    248
    Род занятий:
    Трейдер
    на коробки.png
    ANUBIS
    автоматизированная торговая система​

------ =+= ------ =+= ------ =+= ------ =+= ------ =+= ------ =+= ------ =+= ------

ВНИМАНИЕ:

Все предыдущие и текущие версии торгового робота, что бы ли скачены с данной ветки или еще с каких либо ресурсов, предназначены для торговли только НА РЕАЛЬНЫХ СЧЕТАХ и ТЕСТЕРЕ СТРАТЕГИЙ, использование их на ДЕМО счете, а так же использовать копировщик сделок с демо на реал - категорически ЗАПРЕЩЕНО

ПРИЧИНА -
    в роботе реализована система защиты которая постоянно в более 40 местах реализованного кода проверяет и сверяет номер счета, на котором стоит робот ,если номер счета не совпадает с разрешенным торговым счетом в системе безопасности, робот переходит на торговлю 2-го алгоритма, то есть в определенный момент перед важной новостью он откроет сделку на весь возможны депозит, что приведет к его мгновенному сливу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: для людей занимающимися различными отвязками, не стоит ломать моих роботов, любое не совпадение, любой сбой сравнения шифрованных данных, приведет к тому что робот будет торговать по другому схожему алгоритму, но цель торговли будет направлена на слив депозита.
    Данная защита вшита в каждый мой робот и роботы приобретенные на различны складчинах уже слили не один десяток депозитов, будьте внимательны, приобретайте роботов только на данном ресурсе.

------ =+= ------ =+= ------ =+= ------ =+= ------ =+= ------ =+= ------ =+= ------
    Приветствую участников форума.
    Данный ресурс будет посвящен нескольким алгоритмам
    , но в окончании, будет выбран один, который и будет совершенствоваться.
    По мере своего свободного времени, а так же желания буду продолжать переделывать, переписывать и совершенствовать алгоритм данного робота.

Как всегда готов выслушать конструктивную критику и мысли по совершенствованию алгоритма, найденных ошибках и не до четов.
    02.png
    Узнать больше об этом ресурсе

Стоимость лицензии на 5 счетов - 3000 рублей.
    ( бесплатные обновлений )
    Исходный код робота MQL4 - 10 тыс рублей. ( без обновлений )

Ребята которые брали робота Decepticon бесплатно по партнерке - ваши партнерские счета будут активны на всех версиях Анубиса 8+ версий

Вложения:

Последнее редактирование: 6 июл 2017
    Валерий.П, BigBum, Alla и 4 другим нравится это.
  2. Константин
    Отсутствует

Симпатии:
    900
    Баллы:
    248
    Род занятий:
    Трейдер
    Приветствую, а что собственно мешает запустить робота на визуальном тестировании и по торговать ей :) она в ту версию по сути и была вставлена что бы на визуале поторговать какие то свои сигналы или при набрасывании какого то индюка проверить его актуальность... т.к. в новых терминалах Мт4 ее нужность уже давно отпала, там есть встроенные механизмы быстрого открытия ордеров.

3. VinTT
    Отсутствует

VinTT
    Новичок
    Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    подобрал кой какие настройки совы , запустил на прошедший год тест с визуализацией , полтора суток комп гонял , иногда выскакивает 131 ошибка
    2016.01.31 06:27:41.291 2016.01.29 22:59 Anubis_v5_06_MAmetod GBPUSD,M30: OrderSend error 131
    2016.01.31 06:27:41.291 2016.01.29 22:59 Anubis_v5_06_MAmetod GBPUSD,M30: Ошибка! Ордер не отправлен. (Код ошибки = 131: Неправильный объем)
    начальный лот 0,01
    множитель лота 2.0
    не идут лоты как должно быть 0,01 ....0,02.....0,04.....0,08...
    иногда доходит до 0,04 к примеру в Sell затем цена уходит ордера остаются открытыми пошли открываться Buy .....закрылась сетка
    ордеров Buy появился сигнал на Sell и сов не замечая уже выставленных начинает с 0,01 лепить ордера Sell .... НО ! тралит и кроет все
    ордера Sell.
    может чего перемудрил с настройками :-

4. VinTT
    Отсутствует

VinTT
    Новичок
    Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    пытался но не как.....в журнале 4051 ошибка
    2016.01.31 21:56:32.966 2015.01.05 00:08 Anubis_v5_06_MAmetod GBPUSD,M30: OrderSend error 4051
    2016.01.31 21:56:32.966 2015.01.05 00:08 Anubis_v5_06_MAmetod GBPUSD,M30: Ошибка! Ордер не отправлен. (Код ошибки = 4051: Недопустимое значение параметра функции)

5. VinTT
    Отсутствует

VinTT
    Новичок
    Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    или есть вкыл выкл этой функции в советнике ?

терминал обновлён 950 билд....ДЛЛки включены....

6. Константин
    Отсутствует

Симпатии:
    900
    Баллы:
    248
    Род занятий:
    Трейдер
    По этому поводу сказать не чего не могу, нужно смотреть непосредственно настройки робота, участок, кол-во открытых ордеров, в общем все это нужно видеть что бы понять почему там ордер не выставился, причин на это может быть куча.
    Скорей всего перемудрил или не понял до конца концепцию работы робота.
    2016-02-01_11h39_22.png
    вот прогнал, все нормально увеличиваеться
    Ну а так просто посмотри у себя по параметрам, в роботе есть блок который по умолчанию с 3-го ордера изменяет параметры сопровождения, к примеру если ты поставил 2, то после 3-го ордера он будет умножать 1.4
    что бы этот блок не срабатывал, там нужно просто выставить к примеру изменение после 20 ордера, что бы сетка до этого значения не доходила, или же брать это во внимание и скоректировать в нем параметры с основными, что бы после 3-го ордера они остались теми же.

По установке разных ордеров, могу только предположить, с учетом того что в роботе 2 логики против тренда и одновременно по тренду, открытые ордера были одного обьема, но когда срабатывает логика по тренду, он последующие ее ордера делит на 2 тут уже будут ордера другого обьема.
    Такое будет происходить если ты нажимаешь кнопки установки ордеров в панели, не выбрав объем лота в ней, робот не может открыть ордер нулевого объема

7. VinTT
    Отсутствует

VinTT
    Новичок
    Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    да лохонулся ....каюсь%(( .... всё работает

и с этим разобрался ... спасибо за разъяснения

P.S.
    дочке 8 месяцев(:) а ещё надо на работу ходить .... сплю на ходу:zzz

8. VinTT
    Отсутствует

VinTT
    Новичок
    Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    не знаю как с этим бороться .... в основном входы более менее точны да и сопровождение норм но вот такие моменты удручают ...
    ордера иногда зависают отсюда и просадка , когда сидел на интегре то настраивал её на почти пипсовку много ордеров и короткий ТП ,
    с этим совом такого не могу добиться , как понемаю он не для такой торговли заточен.
    это 5 - я версия советника ... Константин есть смысл подбирать параметры для этой версии это вроде как проба пера была ,
    семёрки задумывались для работы в паре на одном инструменте ? ... коли одна из них трендовая ?

Вложения:

9. Константин
    Отсутствует

Симпатии:
    900
    Баллы:
    248
    Род занятий:
    Трейдер
    5-ка это переделанный 2сс на котором просто идея была проверена, там код корявый и требует полной перезаписи , я внес в него более 70% своего кода, но всеравно это не идеал, у меня просто по этому поводу бзик, мне нужно что бы робот работал идеально, по этому было принято решение с нуля набрать шаблон и впихнуть в него только самое лучшее что есть по сопровождению мартингейла.

Версии 7 -ой работают также по пересечению мувингов, а 7-я версия которая по 4Ма это я сделал так лишь для проверки что бы посмотреть стоит она внимание или нет, но не кто по сути не отписался по этому поводу.
    Шаблон я сделал уже, он будет у меня один, на нем я буду собирать уже сигнальные модели различных алгоритмов, осталось совсем немного доделать по графике и привести весь код к нормальному читаемому виду... как выглядит сейчас робот можно глянуть в ветке Десептикона, на данной болванке с такой же индикацией + - 5-7 параметров различия я потом соберу и Анубиса... сейчас только период творческого кризиса закончиться :D

10. VinTT
    Отсутствует

VinTT
    Новичок
    Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Пытался как то освоить этот 2СС но потом когда взялись модить все кому не лень голова закружилась от сетов модов и т.д.....
    Вот прогон после грубой оптимизации...оптимизирую по несколько раз уменьшая шаг иначе процесс может затянуться на пару месяцев
    особенно когда много настроек в советнике , сет прилагаю , в конце ордера не успели закрыться советником отсюда и прибыль маленькая

Вложения:

11. VinTT
    Отсутствует

VinTT
    Новичок
    Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    хм.....а вот по поводу оптимизации машек не совсем понимаю как быть ... в сове имеем как открытие по пересечению машек + канал так и сопровождение , если воткнуть на оптимизацию все параметры то не получим ли на выхлопе четыре машки и два канала:D...
    запустил только на вход затем прогоню на сопровождение ... потом будем посмотреть ...
    а так как фильтр норм идейка ... я не про пересечение а про канал от МА

12. VinTT
    Отсутствует

VinTT
    Новичок
    Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    оптимизировал МА на вход , запустил МА усреднение

Вложения:

Константин нравится это.
  13. VinTT
    Отсутствует

VinTT
    Новичок
    Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    оптимизировал МА усреднение , осталось подобрать манименеджмент

Вложения:

14. VinTT
    Отсутствует

VinTT
    Новичок
    Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Константин а сколько МА - шек заложено в советнике 2 или 4 ? судя по настройкам их 4 .
    не как не могу подобрать настройки ММ... цель следующая : депо 1000 первый лот 0,01 .... 2000 лот 0,02 ... 3000 лот 0,03....
    не знаю есть ли в этом смысл но пака не попробую не узнаю.

а прибыль ходит рука об руку с просадкой
    хочешь хороший профит держи булки ... %((

15. Константин
    Отсутствует

Симпатии:
    900
    Баллы:
    248
    Род занятий:
    Трейдер
    Да их 4, две машки идут в функции на вход в рынок и две машки идут в функции на сопровождение ордеров.
    Я так понял ты все 5.06 версию мучаешь ? если так, то там с ММ не так все просто, он там привязан к количеству выставленных ордеров в серии, пипстепу и в зависимости от этих параметров рассчитывает лотность, что бы депо хватило лишь на это количество ордеров... это Квимерская фишка, с одной стороны там можно ограничить мартышку, с другой стороны тяжело понять людям этот ММ, мне он не нравится и я там всегда риск ставлю 100-200

16. VinTT
    Отсутствует

VinTT
    Новичок
    Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    13

.....и это слабо сказано ....:eek:
    будет пару выходных попробую разобраться , да всё пятёрку гоняю ... пака удалось поднять профит в разы ну и как побочный эффект просадка тож подтянулась а так с постоянным первым лотом имеем примерно 100% годовых что тож не плохо при просадке не больше 20% ... но это в тесте .

на графике видно что последние сделки закрылись принудительно....обождём недельку , профит будет ого го ....

Вложения:

17. Константин
    Отсутствует

Симпатии:
    900
    Баллы:
    248
    Род занятий:
    Трейдер
    60% просадки мне кажется многовато, в реале слив будет

Построение и обкатка шаблона подходит к концу, Десептикон почти готов, скоро перейду на эту ветку
    в планах сделать три робота
    На стохастике
    На машках с включателем пирамиды
    И посмотреть на алгоритм по работе на 4-х машках
    попробовать смастерить и проверить работу стопового - виртуального мартингейла

18. VinTT
    Отсутствует

VinTT
    Новичок
    Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Не знаю что именно смотреть в алгоритме с 4-мя МАшками , мне идейка понравилась и оптимизация показала что вход и сопровождение ордеров происходит по разным МА т.е. все четыре МА задействованы.
    А вот менять РСи на Стоха не вижу смысла т.к. и в том и в этом есть зоны перекупленности и перепроданности которые мы сами
    определяем ... можно добавить середину = 50 (если настройки от 0 до 100) ... только не знаю нужна ли она и какой ей дать фукционал.

а что за стопово-виртуальный мартин такой ? .... будет работать на отложках , вход против тренда и пытаться через мартини вылезти из
    сложившейся ситуации

19. Константин
    Отсутствует

Симпатии:
    900
    Баллы:
    248
    Род занятий:
    Трейдер
    Это когда мы открываем ордер, ставим ему СЛ, если сработал СЛ, то следующий ордер в этом направлении откроется увеличенным ордером

20. Danchik
    Отсутствует

Danchik
    Новичок
    Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    13
    а не пробовали смастерить"антимартингейл" точнее навыворот:
    где 1-й ордер идёт максимальный от % средств и последующие колени уже с меньшим коэффициентом?
    с таким шансом возможно чаще забирать максимальный профит

21. Константин
    Отсутствует

Симпатии:
    900
    Баллы:
    248
    Род занятий:
    Трейдер
    Что то подобное реализовано но не до конца, в версии Анубиса 5_06 там есть сигнал на пирамиду, открывается ордер и дальше последующие открываются уменьшеным лотом, в итоге ТП не отодвигается и мы хорошую серию набираем по тренду.... там все кустарно, так чисто на проверку делал, как до данной ветки доберусь, буду эту идею полноценно реализовывать

Danchik нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)